2017-2018 試合結果
10/28 ☆トレーニングマッチU-14(桜が丘中G)
VS 桜が丘中 0-1 ●
VS 高島中 1-0 〇
得点者:愛理
VS 桜が丘中 4-0 〇
得点者:朔2,葉達,守那
VS 高島中 5-0 〇
得点者:佑輝3,寛哉,守那
VS 高島中 0-0 △
10/27 ☆岡山県クラブユース選手権(美作RS)
VS ポルターレ玉野 3-6 ●
10/20 ☆岡山県クラブユース選手権(新見防災公園)
VS アルコバレーノ 3-2 〇
得点者:陽仁,蒼弥,遥生
10/14 ☆岡山県クラブユース選手権(美作ラグビーサッカー場)
VS 岡山セゾン 1-1(PK6-7) ●
得点者:遥生
VS FCヴィパルテ 3-1 〇
得点者:翔,蒼弥,遥生
9/29 ☆晴れの国リーグ(IPU赤坂クレーグランド)
VS FC岡山 3-1 〇
得点者:大介2,泉緒
※晴れの国リーグ後期(上位リーグ)結果 3勝4分2敗 残念ながら1部昇格はなりませんでしたが、
個々のレベルアップは図れました!
お疲れさまでした!
9/17 ☆AZALEA交流戦(美作RS)
VS バイエルンツネイシ 0-0 △
VS アンジュヴィオレB 6-0 ○
得点者:なな2,あいり2,さき,村さや
VS アンジュヴィオレA 1-1 △
得点者:なな
VS バイエルンツネイシ 1-0 ○
得点者:なな
9/16 ☆北部交流戦U-14(落合中G)
VS 勝山中 2-0 ○
得点者:佑輝,守那
VS 丸亀東中 0-1 ●
VS 落合中 0-0 △
VS 高梁中 1-0 ○
得点者:瑞生
VS 丸亀東中 0-1 ●
VS 勝山中 4-1 ○
得点者:朔3,寛哉
9/1 ☆トレーニングマッチU-14(牛窓中G)
VS 桜が丘中B(20×1) 0-0 △
VS 桜が丘中A(25×2) 5-0 〇
得点者:葉達2,守那,愛理,寛哉
VS 牛窓中(25×1) 3-0 〇
得点者:守那2,寛哉
8/26 ☆山陽新聞カップ備前地区予選(NTNグランド)
VS 宇野中 1-2 ●
得点者:遥生
※残念ながら予選敗退!
8/19 ☆晴れの国リーグ(灘崎総合公園)
VS 総社ユナイテッド 1-1 △
得点者:翔
8/18 ☆晴れの国リーグ(灘崎総合公園)
VS ソルテソロ 2-5 ●
得点者:遥生,凌也
8/15 ☆トレーニングマッチ(NTNグランド)
VS 東岡山工業高校 6-2 〇
得点者:遥生3,翔,海星,大介
VS 東岡山工業高校 2-7 ●
得点者:瑞生2
VS 東岡山工業高校 2-1 〇
得点者:凌也,光生
VS 東岡山工業高校 0-5 ●
8/12 ☆AZALEA U-15女子フットサル中国大会(浦安体育館)
VS ディオッサ出雲 4-0 〇
VS 広島シーガル 2-3 ●
8/5 ☆中国クラブユースサッカー(U-15)選手権
VS FC亀山 1-3 ●
VS ACミレニオ 0-5 ●
☆AZALEAフットサルTM
VS エフロンテ 1-2 ●
得点者:森さや
2-1 〇
得点者:なな,森さや
0-0 △
7-1 〇
得点者:なな3,ゆめほ2,ことな,森さや
9-3 〇
得点者:さな,なな4,森さや2,村さや2
8/4 ☆中国クラブユースサッカー(U-15)選手権(サンビレッジ浜田)
VS セントラル吉島 2-1 〇
VS SSS山口 0-3 ●
8/2 ☆西日本中央連携軸サッカーフェスティバル(香東川成合河川敷G)
VS 木太中 4-0 〇
得点者:遥生2,翔,海星
VS FC Anjllo 4-0 〇
得点者:葉達,遥生,涼太2
VS 志度中 3-5 ●
得点者:葉達,凌也,海星
VS 木太中 2-0 〇
得点者:泉緒,遥生
7/22 ☆晴れの国リーグ(備前陸上)
VS ポルターレ玉野 1-1 △
☆兎和野サマーキャンプU-14(兎和野高原野外研修センターG)
VS 芦屋学園 2-1 〇
VS アザーレア三田B 0-1 ●
VS トレイス大山A 1-1 △
7/21 ☆晴れの国リーグ(瀬戸運動公園)
VS 灘崎FC 4-6 ●
☆兎和野サマーキャンプU-14(兎和野高原野外研修センターG)
VS 三宮FC A 1-5 ●
VS インテルナシオナルB 0-2 ●
VS 三宮FC B 1-2 ●
7/16 ☆晴れの国リーグ(JFE広江サッカー場)
VS 吉備中 0-0 △
7/1 ☆一畑薬師杯サッカー大会(島根県平田スポーツ公園他)
VS ディヴェルティール 15-1 ○
得点者:天士2,凌也2,翔2,遥生2,海星2,蒼弥,光生,陽仁,涼太,大介
フレンドリーマッチ
VS 平田FC 3-0 ○
得点者:涼太3
VS アミーゴ 9-0 ○
得点者:陽仁2,凌也2,遥生2,蒼弥2,翔
6/30 ☆一畑薬師杯サッカー大会(島根県平田スポーツ公園他)
VS ブリロ東広島 1-1 △
得点者:凌也
VS 松江シティ 11-1 ○
得点者:遥生4,詞音2,蒼弥,天士,凌也,颯馬,海星
VS AZALEA三田 0-2 ●
予選3位で決勝トーナメント進出ならず!
6/24 ☆AZALEA 全日本U-15女子サッカー選手権 中国大会(山口県周防大島)
準決勝
VS シーガル広島 1-3 ●
3位決定戦
VS 湯郷ベル 0-1 ●
残念でしたが、非常に良い経験になりました。お疲れ様でした!!
中国地区で第4位、胸を張って更にレベルアップして行きましょう!
6/23 ☆AZALEA 全日本U-15女子サッカー選手権 中国大会(山口県周防大島)
VS 鳥取SCフィオーレ 1-0 ○
得点者:なな
6/17 ☆AZALEA交流戦(長船カントリーサッカー場)
(30×2) VS エフロンテ 4-0 ○
得点者:なな3,あいり
(30×2) VS エフロンテ 1-4 ●
得点者:なな
6/16 ☆晴れの国リーグ後期(総社高梁川河川敷G)
VS フォルテ 3-0 ○
得点者:翔,海星,凌也
6/10 ☆晴れの国リーグ後期(津山中公園G)
VS ヴィパルテ 4-1 〇
得点者:凌也4
☆AZALEA岡山県女子サッカーリーグ(玉野総合運動公園)
VS エフロンテ 1-0 〇
得点者:なな
VS Solfiore U-18 0-4 ●
6/9 ☆晴れの国リーグ後期(総社高梁川河川敷G)
VS 鷲羽ライズ 2-2 △
得点者:海星,詩音
5/27 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選 順位決定リーグ(灘崎総合公園)
VS 灘崎FC 2-5 ●
得点者:蒼弥2
☆AZALEA交流戦(笠岡陸上)
VS シャルム 3-0 〇
得点者:なな,ゆめほ,あやか
VS ソルフィオーレ 3-0 〇
得点者:さや,あやか,あいり
5/13 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選 順位決定リーグ(備前陸上)
VS イルマオ 0-2 ●
☆AZALEA岡山県女子サッカー春季大会(灘崎総合G)
VS エフロンテ(大人) 1-7 ●
得点者:ゆめほ
VS 林野高校 11-0 ○
得点者:あやか,わか3,なな4,森さや2,ゆめほ
5/12 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選 順位決定リーグ(新見防災公園)
VS Jフィールド津山 3-3(暫定PK4-3) △
得点者:蒼弥,凌也,颯馬
5/5 ☆AZALEA全日本U-15女子サッカー選手権岡山県予選会(灘崎総合公園)
準決勝 VS エフロンテ 1-0 ○
得点者:なな
決勝 VS 湯郷ベル 0-2 ●
惜しくも準優勝でしたが、中国大会出場決定!!
5/4 ☆AZALEA全日本U-15女子サッカー選手権岡山県予選会(美作RSグランド 第3芝)
VS 吉備国シャルム 3-0 ○
得点者:なな,さき,あいり
VS ウエネス 6-0 ○
得点者:なな2,森さや,あやか,あいり,ゆめほ
※明日の決勝トーナメントへ進出決定!!
5/3 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選(JFE広江G)
VS アルコバレーノ 1-1 △
得点者:遥生
※予選2位通過、中国大会D2以上決定!!
4/29 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選(総社高梁川河川敷G)
VS ガレオ玉島 10-0 ○
得点者:青空3,翔3,蒼弥2,陽仁,遥生
☆AZALEAトレーニングマッチ(美作RS場)
(30×1) VS 作陽高校A 0-5 ●
VS 作陽高校B 0-2 ●
VS 作陽高校A 0-6 ●
VS 作陽高校A 0-6 ●
VS 作陽高校B 0-3 ●
4/21 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選(新見防災公園)
VS フォルテ 8-0 ○
得点者:遥生2,蒼弥2,陽仁,翔,凌也,大介
4/15 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選(総社高梁川河川敷G)
VS アクート岡山 3-0 ○
得点者:海星,翔,蒼弥
☆AZALEAトレーニングマッチ(網干南運動公園)
VS TERRA 1-0 ○
得点者:あいり
VS TERRA(高校生) 0-4 ●
4/14 ☆日本クラブユースサッカー選手権(U-15)岡山県予選(福田公園陸上競技場)
VS 鷲羽FC 0-3 ●
4/8 ☆境港カップ2018 2日目(境港市民スポーツ広場)
準決勝
VS アミーゴA 2-2(PK5-4) ○
得点者:翔2
B戦 VS 鳥取GAPEC 1-0 ○
得点者:青空
決 勝 VS 鷲羽FC 1-4 ●
得点者:遥生
準優勝でした!
4/7 ☆境港カップ2018 1日目(境港陸上競技場)
予選リーグ
VS 総社東中 1-0 ○
得点者:遥生
B戦 VS アミーゴB 2-0 ○
得点者:瑞生,寛哉
VS 松江第一中 0-0 △
B戦 VS 総社東中 0-1 ●
VS アミーゴB 11-1 ○
得点者:遥生6,凌也2,陽仁,涼太,詞音
予選1位通過!
4/1 ☆トレーニングマッチ(高松北高グランド)
ヒーロB VS 高松北中 0-2 ●
AZALEA VS 高松北高1年 0-5 ●
ヒーロA VS 高松北高3年 0-4 ●
AZALEA VS 高松北中 1-5 ●
得点者:なな
ヒーロB VS 高松北高1年 0-3 ●
ヒーロA VS 高松北高3年 0-3 ●
ヒーロB VS 高松北中 0-0 △
3/31 ☆晴れの国リーグ(神原人工芝G)
VS 吉備中 1-3 ●
得点者:翔
3/30 ☆ファルコ・FC志染モルタ スプリング交流戦(三木防災スポーツパーク第3サッカー場)
ヒーロB VS フォレスタ関B 3-3 △
得点者:詩音2,寛哉
ヒーロA VS フォレスタ関A 8-1 ○
得点者:遥生3,翔3,蒼弥,海星
ヒーロA VS FC志染モルタA 7-0 ○
得点者:翔2,蒼弥2,遥生,海星,凌也
ヒーロB VS アグア姫路B 2-0 ○
得点者:詞音,一心
3/27 ☆AZALEA 出雲なでしこサッカーフェスティバル
(20×1)
VS 松江Ragazza 0-4 ●
VS ? 3-3 △
得点者:なな3
VS ディオッサ出雲 5-0 ○
得点者:なな3,わか,あいり
3/25 ☆TM(寄島三ツ山スポーツ公園)
ヒーロA VS セントラル吉島A(30×2) 2-2 △
得点者:凌也,翔
ヒーロB VS セントラル吉島B(30×2) 0-3 ●
ヒーロA VS ヴィパルテA(30×2) 2-2 △
得点者:翔2
ヒーロB VS アルコバレーノB(15×2) 0-0 △
☆AZALEA ルゼル交流戦(新日鐵広畑グランド)
(20×1)
VS エストレラ 4-1 ○
得点者:なな2,わか,あいり
VS 琴陵中 0-1 ●
VS FC川西 0-3 ●
VS エストレラ 0-2 ●
VS クリヴォーネ 0-4 ●
VS レポナ 2-0 ○
得点者:さき,なな
3/24 ☆TM(寄島三ツ山スポーツ公園)
ヒーロA VS ヴィパルテA(30×1) 0-0 △
ヒーロA VS GRAVA A(30×2) 1-1 △
得点者:翔
ヒーロB VS GRAVA B(30×2) 0-0 △
ヒーロA VS セントラル吉島A(30×2) 1-2 ●
得点者:大介
ヒーロB VS セントラル吉島B(20×2) 0-3 ●
☆AZALEA ルゼル交流戦(新日鐵広畑グランド)
(25×1)
VS ルゼル 0-1 ●
VS 東光中 0-1 ●
VS 碧中 3-1 ○
得点者:あやか,なな,あいり
VS 碧中 2-0 ○
得点者:なな,はあと
VS 東光中 1-0 ○
得点者:さき
VS 琴陵中 0-1 ●
3/21 ☆晴れの国リーグ(玉野スポーツセンター球技グランド)
VS アクート岡山 5-1 ○
得点者:蒼弥,翔2,陽仁,涼太
3/18 ☆2018 BIZEN AZALEA CUP U-14(備前市日生運動公園)
決勝トーナメント
準決勝 VS Pazduroメニーナ 3-2 ○
得点者:さき,なな,あやか
決勝 VS バイエルンツネイシレディース 1-1(PK4-5) ●
得点者:あいり
準優勝でした!!
3/17 ☆2018 BIZEN AZALEA CUP U-14(浅越スポーツパーク)
予選リーグ
VS バイエルンツネイシレディース 2-2 △
得点者:ゆめほ,なな
VS レヴァリーズ広島FCマリット 5-0 ○
得点者:さき2,はるか,なな2
VS FCケーツーなでしこ 4-1 ○
得点者:なな4
☆晴れの国リーグ(福田公園陸上競技場)
VS 総社ユナイテッド 0-2 ●
3/11 ☆AZALEA交流戦(伊里中G)
(30×2) VS 盈進高校 6-0 ○
得点者:なな4,ゆめほ,あいり
(30×2) VS 盈進高校 4-1 ○
得点者:あいり2,なな,みさき
3/10 ☆晴れの国リーグ(寄島三ツ山スポーツ公園)
VS ポルターレ玉野 0-3 ●
3/3 ☆交流戦U-14(和気中G)
VS 和気中(30×2) 9-0 ○
得点者:遥生3,翔2,光生,青空,凌也,涼太
VS 蹴友FC(30×1) 3-0 ○
得点者:遥生2,涼太
VS 鶴山中(30×1) 3-0 ○
得点者:遥生,蒼弥,凌也
VS 蹴友FC(30×1) 0-3 ●
2/25 ☆晴れの国リーグ(かさおか古代の丘スポーツ公園)
VS エスペランツァ 13-0 ○
得点者:凌也4,翔3,詞音2,涼太2,遥生,オウン
B戦 VS アルコバレーノ 1-1 △
得点者:寛哉
2/24 ☆晴れの国リーグ(岡山操車場跡地公園)
VS FC岡山 1-0 ○
得点者:颯馬
2/18 ☆晴れの国リーグ(総社高梁川河川敷G)
VS OHTAKA ACERO 6-0 ○
得点者:涼太2,遥生,凌也,詞音,翔
2/17 ☆岡山チャレンジカップU-13(瀬戸運動公園)
VS FCリベルタ 0-2 ●
VS 竜操中 0-4 ●
※残念ながら予選敗退! 応援ありがとうございました!!
2/12 ☆AZALEA交流戦(網干南公園G)
VS テイラ 2-3 ●
得点者:なな,さき
VS テイラ(高校生) 1-5 ●
得点者:なな
2/11 ☆岡山サッカーフェスティバル(操車場多目的G)
ヒーロA VS アクート岡山A 3-3 △
得点者:翔2,遥生
ヒーロAZALEA VS アクート岡山B 2-2 △
得点者:なな,さき
ヒーロA VS リベルタ明石 7-1 ○
得点者:遥生2,蒼弥,翔,青空,凌也,涼太
ヒーロAZALEA VS アクート岡山B 1-1 △
得点者:なな
ヒーロA VS ルゼルSC 7-0 ○
得点者:遥生3,光生,颯馬,青空,泉緒
ヒーロAZALEA VS アクート岡山B 0-7 ●
2/10 ☆岡山サッカーフェスティバル(灘崎総合グランド)
VS ファジアーノ岡山 0-5 ●
VS 鳥取南中 0-4 ●
VS ブリロ東広島 5-2 ○
2/4 ☆晴れの国リーグ(清音高梁川河川敷G)
VS Jフィールド岡山フトゥーロ 5-3 ○
得点者:海星4,光生
2/3 ☆晴れの国リーグ(高梁神原人工芝)
VS 鷲羽ネオ 13-0 ○
得点者:海星3,遥生3,翔2,泉緒,蒼弥,陽仁,光生,天士
☆AZALEAトレーニングマッチ(長船カントリーサッカー場)
(30×2)
VS レバリーズ 8-1 ○
得点者:なな5,あいり,村さや,みさき
(25×3)
VS レバリーズ 9-3 ○
得点者:なな3,あいり,さき,つばさ,さな,ゆめほ,森さや
1/28 ☆晴れの国リーグ2部B 開幕戦(灘崎総合運動公園人工芝G)
VS アヴァンサール・プレシオ 11-0 ○
得点者:翔4,青空2,海星2,遥生2,蒼弥
1/21 ☆トレーニングマッチ(北陵中学校グランド)
ヒーロAZALEA VS Jフィールド津山1年 0-4 ● (20)
ヒーロB VS 北陵中A 2-0 ○ (25)
得点者:涼太
ヒーロA VS 北陵中A 4-0 ○ (25)
得点者:海星2,翔,陽仁
ヒーロAZALEA VS 北陵中B 2-2 △ (20)
得点者:なな2
ヒーロB VS Jフィールド津山1年 0-0 △ (20)
ヒーロA VS 津山商業高校 0-0 △ (25×2)
ヒーロAZALEA,1年 VS 津山商業高校 0-2 ● (20)
1/14 ☆2018東広島ONZE CUP U-14 2日目(三原運動公園)
VS サンフレッチェびんご 1-5 ●
得点者:蒼弥
VS 呉トレセン 6-1 ○
得点者:涼太2,凌也2,光生,翔
☆交流戦(備前陸上)
ヒーロ1年 VS ガレオ 0-1 ●
ヒーロAZALEA VS ガレオ 0-0 △
ヒーロ1年 VS ガレオ 3-0 ○
得点者:朔2,寛哉
ヒーロAZALEA VS ガレオ 0-3 ●
ヒーロ1年 VS フライア 1-0 ○
得点者:寛哉
ヒーロAZALEA VS フライア 0-2 ●
ヒーロ1年 VS フライア 0-0 △
ヒーロAZALEA VS フライア 2-3 ●
得点者:なな,さき
1/13 ☆2018東広島ONZE CUP U-14 1日目(東広島中央中学校G)
VS 中央中学校 5-0 ○
得点者:凌也2,陽仁,遥生,翔
VS フェニックス 2-3 ●
得点者:凌也2
1/8 ☆芦屋ウインターフェスティバル(芦屋学園人工芝グランド)
ヒーロ備前AZALEA VS インテルナシオナルB 0-12 ●
ヒーロ備前A VS ATS A 5-2 ○
得点者:遥生4,詞音
ヒーロ備前AZALEA VS ATS B 1-6 ●
得点者:なな
ヒーロ備前AZALEA VS 三宮FC B 0-3 ●
ヒーロ備前A VS 徳島リベルモA 0-5 ●
2018年 1/6 ☆芦屋ウインターフェスティバルU-14(芦屋学園人工芝グランド)
VS ミュートス 4-0 ○
得点者:遥生2,凌也,海星
VS ロヴェスト 10-1 ○
得点者:凌也3,一心2,遥生,青空,涼太,海星,寛哉
VS バンディエラ暁 8-0 ○
得点者:海星2,青空,陽仁,涼太,泉緒,颯馬,葉達
※優秀選手賞:佐々井 颯馬
12/24 ☆2017 BNG CUP U-14(備前陸上,長船中G)
1位リーグ
ヒーロ備前リンクス
VS サウーディ 4-4 △
得点者:凌也2,颯馬,詞音
VS 京山中 1-2 ●
得点者:涼
3位リーグ
ヒーロ備前エストレ(AZALEA)
VS 鶴山JY 2-2 △
得点者:なな2
VS 長船中 0-5 ●
優勝:京山中
準優勝:サウーディ
3位:ヒーロ備前リンクス
2位リーグ優勝:ブリロ東広島FC
3位リーグ優勝:鶴山JY
優秀選手賞:そらと,つばさ
※参加して下さったチーム、手伝いをしていただいた保護者の方々、ありがとうございました!
12/23 ☆2017 BNG CUP U-14 予選リーグ(備前陸上,伊里中G)
ヒーロ備前リンクス
VS 鶴山JY 7-0 ○
得点者:海星2,凌也2,天士,翔,オウン
VS FCカミノ 2-1 ○
得点者:天士,陽仁
予選1位通過!
ヒーロ備前エストレ
VS 京山中 0-5 ●
VS ブリロ東広島FC 3-7 ●
予選3位!
12/16 ☆モリタカップ(長船中G)
1位リーグ
VS 上郡中 11-2 ○
得点者:翔5,凌也3,大介,涼太,蒼弥
VS 長船中 7-0 ○
得点者:遥生2,光生,涼太,海星,翔,青空
VS エルソル 4-0 ○
得点者:凌也,陽仁,翔,大介
優勝しました!!
B戦(20×1)
VS 上郡中 3-1 ○
得点者:寛哉2,葉達
VS 長船中 4-0 ○
得点者:寛哉,葉達,青空,海星
VS 上郡中 2-0 ○
得点者:葉達,一心
☆ AZALEA TM(播磨光都第1グランド人工芝)
25×1
VS FC TERRA 1-1 △
得点者:なな
VS 尼崎 0-1 ●
VS FC TERRA 1-1 △
得点者:さな
VS 尼崎 1-2 ●
得点者:なな
VS FC TERRA 1-1 △
得点者:さき
VS 尼崎 2-1 ○
得点者:なな,さき
VS FC TERRA 0-1 ●
VS 尼崎 3-1 ○
得点者:さき,なな,さな
12/10 ☆SHIMANE-KITAYAMAサッカーフェスティバル 2日目(松江高専G)
VS 松江高専 0-5 ●
VS 平田FC 2-0 ○
得点者:凌也2
VS ブリロ東広島 雨天中止
12/9 ☆モリタカップ(高陽中G)
予選リーグ
VS 寄島中 9-0 ○
得点者:翔3,青空2,颯馬,蒼弥,陽仁,さき
VS 高陽中 3-0 ○
得点者:森さや,翔,泉緒
VS 邑久中 7-0 ○
得点者:翔3,青空2,泉緒,涼太
交流戦(AZALEA)
VS 高陽中 0-2 ●
VS 邑久中 1-2 ●
得点者:あいり
VS 高陽中 0-0 △
VS 邑久中 1-0 ○
得点者:わか
☆SHIMANE-KITAYAMAサッカーフェスティバル 1日目(宍道総合公園多目的広場)
VS FURUTA 4-3 ○
得点者:遥生3,海星
VS FC・UNNAN 0-5 ●
VS FURUTA 0-4 ●
11/26 ☆AZALEA JFAレディースサッカー(灘崎人工芝)
VS エフロンテ 3-0 ○
得点者:森さや,あやか,あいり
VS ブランカス 3-3 △
得点者:さき2,なな
11/23 ☆岡山県クラブユース新人戦(神原人工芝)
VS 鷲羽FC 2-4 ●
得点者:凌也,光生
11/19 ☆AZALEA モミジヤ杯レディースフットサル大会(モミジヤフットサル場)
AZALEAレッド VS 盈進サックス 0-1 ●
AZALEAホワイト VS 盈進グリーン 4-1 ○
得点者:なな,ことな,森さや,わか
AZALEAホワイト VS AZALEAレッド 5-2 ○
得点者:なな3,森さや,OG、さき,つばさ
AZALEAホワイト VS 盈進サックス 2-1 ○
得点者:なな,わか
AZALEAレッド VS 盈進グリーン 2-1 ○
得点者:ゆめほ2
3位決定戦
AZALEAレッド VS 盈進グリーン 3-3(PK2-0) ○
得点者:つばさ,ゆめほ,村さや
決勝戦
AZALEAホワイト VS 盈進サックス 3-1 ○
得点者:なな2、あやか
11/18 ☆岡山県クラブユース新人戦(神原人工芝)
VS WILL 0-2 ●
11/12 ☆岡山県クラブユース新人戦(神原人工芝)
VS アヴァンサール 0-3 ●
☆北部交流戦(勝山中G)
ヒーロ VS 勝山中A 1-2 ●
得点者:寛哉
ヒーロAZALEA VS 金光学園中A 0-3 ●
ヒーロ VS 金光学園中B 1-2 ●
得点者:寛哉
ヒーロAZALEA VS 勝山中B 2-0 ○
得点者:なな,みさき
ヒーロ VS 倉敷東中A 0-0 △
ヒーロ混合 VS 勝山中A 1-2 ●
得点者:詞音
ヒーロ VS 倉敷東中A 0-2 ●
ヒーロAZALEA VS 倉敷東中B 5-0 ○
得点者:なな3,さき2
11/11 ☆岡山県クラブユース新人戦(福田公園サッカー場)
VS トレステソロ 0-4 ●
☆トレーニングマッチ(伊里中G)
ヒーロU-14,13 VS 伊里中 1-0 ○
得点者:寛哉
ヒーロAZALEA VS 吉永中 0-1 ●
ヒーロU-14,13 VS 伊里中 0-1 ●
ヒーロAZALEA VS 吉永中 6-0 ○
得点者:なな3,みさき2,わか
ヒーロAZALEA VS 伊里中 3-0 ○
得点者:なな,さき,さな
ヒーロU-14,13 VS 吉永中 3-0 ○
得点者:詞音,葉達,悠久